Алена Чекмарева

Помогите понять себя и свою сущность, творческий потенциал! Пытаюсь отработать свою карму!

Начинающий астролог, пытаюсь учусь, нравится астролог Екатерина Луговая!
Учитывая мой Меркурий я не могу с точностью осесть в выборе глубокого изучения астрологии вроде как и западная нравится, но есть моменты плохо поддающиеся мне к примеру хорар, синастрия, транзит расчеты и их понимание 🙂
Временами тянет на Ведическую!
Помогите мне в выборе. Очень Вас прошу!
На всякий случай
14.06.1988 года рождения
Бишкек Киргизия
17:10
Разведена, двое детей, работаю юристом.
Живу 8 лет в Астане. с 2000 года по 2006 год В Алмате жили.
Буду Вам очень признательна.

Ирина Мышак

Привет, Лика. Ты - Анжела чтоли? Астрология это очень серьёзная наука. Коли тянет - изучай. Конечно, движение планет влияет, как, например, луна на приливы - отливы. По большому счёту необходимы спецы. У меня есть один, но он отшельник. Его из дома на улицу хрен вытянешь, чисто проветриться. Сидит там и считает расклады по звёздам. Не хочу его обидеть - добрый хороший человек, Но.

Atosik

возьмите уроки по той науке
и продвигайтесь вверх, одна специальность есть.
Осваивайте другую.. та, что ближе душе и интереснее
В Интернете всё возможно,
а совершенствоваться и подавно
А надеяться на совет людей, которые вас не знают.. не стоит

Ольга Сучкова

Понять себя поможет путешествие в глубины собственного бессознательного и свои прошлые жизни. Такие методики существуют и дают при умелом использовании впечатляющие результаты.