Хикмат Уринбаев

как вы искали работу? поподробнее если можно. спасибо.

Далер Джабаров

Через интернет.

Andrey Andrey

написала резюме. прошлась по всему городу. раздала во все офисы. магазины и т. д., сказала всем знакомым и родне, что я ищу работу, читала объявления в газетах и на тв, ходила на собеседования. поиск работы занял 2 месяца

Марина

очень просто: я всегда ищу работу в по принципу, чтобы мне было психологически комфортно среди людей и руководства. если мне там не комфортно, или руководитель - скотина, я с такой работы сразу ухожу, ни за какие деньги. психологический комфорт дороже всего.

Ми
Михаил

брала телефонную книгу и обзванивала все организации, которые подходят по моему профилю