Ровшан Вихров

Сотрудница пристаёт. Что ей сказать?

>>>> http://www.stihi.ru/2012/08/17/3895

Галчёнок Лисина

Шо импотент))))

Ольга

ответь стихами 🙂

Наталья П

Что тебе с некоторых пор стали нравиться мужчины.

Артем

скажи где живёшь там не трахаешь

Татьяна Лавренова

просто быть с ней официально-любезным, ровно на столько, на сколько необходимо в рамках приличия. Она поймёт потом. терпения вам. Говорить не надо ничего- это травма для женской психики. Подыграйте ей в том, как-будто она сама поняла и от вас отвязалась. Так и обид не будет. Внутренних. Я так думаю.

Taтьяна Волкова

"уйди, постылая, я голубой"

Анас Эль Сайед

"Я- не ТАКАЯ!! ! Я жду ТРАМВАЯ!!! " или "Ах! Оставте ВАШИ ГЛУПОСТИ!!! "