Софья Демишева

Что мне делать если ко мне пристаёт учитель?

Он постоянно оставляет меня после уроков, флиртует, а один раз вообще начал гладить по щеке, ему 30 лет, мне 14лет, он конечно симпатичный, но как то я боюсь последствий. он мне тоже симпатизирует, но я не знаю как поступить помогите! Он круто пристаёт, мне даже начинает нравиться это) Но всё же разница в возрасте?!!!

и мне отвечать взаимностью или нет?

Baha Baha

Грубо троллишь

Ирина

попробуй сначала вежливо но настойчиво попросить отвязаться, ну если не дойдёт то более жостче; УК, родители, ну и совсем уж жостко прокуратура они такие дела любят разкручивать и потом хвалиться что поймали очередного педофила!