Иван Браголя

Ко мне пристаёт одноклассник (лапает) , как объяснить учителю ?

Юля Климова

Скажи учителю так, чтобы никто вас не слышал и обсуди проблему с родителями а учителю скажи что он к тебе пристает и объясни что он делает. Только не бойся наберись смелости все через это проходят ничего такого тут нет!

Наталья Кривошеина

А не надо ничего объяснять Надо просто сказать ему и предупредить, что если он с ним не поговорит, то ты пожалуешься директору или в департамент образования..

Михаил Фролов

любит он тебя, а учителю объясни так же, как и нам всем

Стеблянко Виктория

Сказать учителю, что если не предпримет меры, то ты одноклассника прилюдно треснешь по уху

Ко
Константин

начни е го лапать.. там глядишь и отстанет.. если будешь щипать и царапать его))))

Nataly Barysheva

что бы научил правильно лапать ?

Ел
Елена

Нафиг учителя впутывать? Ручку ему в руку, и пусть орёт что хочет.. . Главное лапать больше не будет! Не чем))))))