Sergei

Помогите! Меня лапают!

Всем привет . Мне было 15 лет когда это началось, а сейчас 16 . Я школьник=) . Вот о чем пойдет речь . Дело в тот что меня любят лапать девочки из моего класса за половой член и щипать яйца и притом не только на перемене, даже на уроке !!!Одна манит язычком и говорит что бы я у них вылизал, другая самая сисястая ( у неё 4 размер груди ) хватает меня за задницу и обнимает мою талию и говорит загинайся раком ты любишь жесткое! А так налетают на меняя в 4 и снимают с меня ремень и хотят трусы снять, вот . Ну я не промах загнул одну раком и раз 7 ударил её ремнем как в " садо-мазо" . А потом самая сисястая и жопастая залезла на меня в позе наездницы и лицо меня в грудь ткнула, я ей говорю что у меня член болит от того возбудился очень, она сказала что значит девственник! Я охерел просто, потом весь урок у меня была сильная ...короче стояк . И один раз я шнурки завязал она ко мне подошла, взяла меня за лицо и ткнула в ширинку свою, но не дотронулся отскочил! И так почти через день . Другая сидит на уроке и говорит мне давай трахаться в 69 позе и показывает мне язычком и пальцами . А друг сука ) сидит и троллит меня что мол типа у той буду отсасывать влагалище . Пиздец просто !!!Ну и многое другое в основном чаще за жопу меня шлепали и я их в обратную! Как вы мне можете охарактеризовать их нее поведение, потому что так уже 2, 5 года! Помогите сколько раз их сиськи не мял и не лапал все равно лезут .

что я не фантазировал не хера я серьёзно слово пацана даю

дура я не драчу

Это правда это новое поколение! Новая секс революция я бля буду, серьёзно зачем мне дрочить и фантазировать? Лоб метр 88, голубоглазый, светловолосый, не кривой, член тоже норм торчит, девочки смотрят и шепчутся, СПОРТСМЕН! Истинный славянин !

Ал
Александр

эээээ....
садитесь писать книгу ))))

Светик Коврова-Степанова

вот ты нафантазировал,дрочи дальше

Людмила Богданова

меня тоже бабы лапали, правда я не жаловался)))))))))))

Aliona Plescan

Насмешил.