Сергей Шеметов

Как реагировать на то, что парень тебя лапает?

Надежда Пискарева

Жёстко.. . пусть уважает

Наталья Л.

решать только тебе!

Са
Саня

Да смешно. ну если вам это нравится то не обращайте внимания. если нет то тресните ему по голове и скажите, чтоб не лапал

Оля Дембицкая

лапать в ответ

Dmitry

ахаха!!!! молча наблюдать))))))

Константин Мизиркин

Учительнице расскажи. А лучше директору.

Николай Моложон

ну если парень твой то нормально реагировать, а если чужой то и в гычу можно зарядить

Анна Рагулина

вот ужос... да треснуть его.. по башке.... и уйти в слезах.... громко обзывая его похотливым козлом....

Татьяна Козлова

дать ему по яйцам

Ни
Нина

не мешайте парню изучать женское тело