Дмитрий Сидоров

как реагировать на то, что парень очень редко, но мастурбирует на порно?

Виктор Березовский

Снимите собственное порно.

Да
Даша

ну и што теперь, они все так делают

Андрей Тиранин

на тебя редко встаёт

Ирина Климова

лучше было бы если по бабам ходил?

Екатерина Рукавичникова

прям при тебе что ли?..

! София Гульянц !

оставить его в покое и перестать контролировать каждый его шаг

Арвен

странные что то у вас вопросы :DD

Денис Прибылов

Будь проще и добрее ))))

Наталья Бондаренко

Это вполне нормально. Попробуй заняться тем же. Я уверен он будет доволен.

Андрей Осокин

Ничего страшного в этом нет, так все делают просто не говорят об этом)

М-
М - V

Если ты свою киску бережёшь.
То ему приходится лысого гонять
Люби его . детка,
Люби его страстно.

Серёга Горбулин

Семенной жидкости у парня свойственно накапливаться. Парням время от времени необходимо от неё избавляться. Чем парень моложе (12-25 лет. ) тем чаще он будет это делать. Если же он не будет это делать, то у него будет происходить "паллюции"

Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — естественное, непроизвольное, происходящее чаще всего во сне (часто сопровождающееся сновидениями эротического содержания) извержение семенной жидкости (не путать со спермой) у юношей и мужчин. Обычно с 13 лет. Может возникать при долгом сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь (поллюция).

Алексей

Скажи ему, чтоб чаще! У него здоровье лучше будет.

Коля И Виолеттик Кузьменко

а ему сколько лет -если 50 то както странно.. . и если в метро мастурбирует то тоже не совсем нормально

Олеся Тетёкина

Нормально реагируй-присоединяйся