Сергей Емельянов

Как реагировать на то что мой парень постоянно мне намекает

и иногда даже говорит что я ТУПАЯ или же один раз сказал что я ДИБИЛКА? ! обидно ппц.

Ирина Коржнева

Любоф закончилась...

Лилия Багаутдинова

выбери парня потупее, будете с ним на одной волне..))))

Сашуля Верецоца

Вопрос :зачем тебе парень который называет тебя тупой и дибилкой :Dнайди другого, делов то )он потом тебя ещё и не так обзовёт ...это ещё цветочки 😄

Людмила

Завяли помидоры

Роберт Усманов

Больше читай и смотри научных программ, сканворды, меньше спорь, больше бери лаской, он все поймет, и еще будет винить себя за это, хотя честно сказать обычно так говорят не уверенные в себе люди, нет не в своем уме, что то в жизни не клеится что то, помоги склеить ему это.