Светлана Савушкина

как реагировать, когда парень личные вещи рассказывает друзьям?

После первого секса с парнем начались геникологические проблемы, я ему рассказала о них. Теперь он звонит и говорит :"я занял денег у друга, завтра сходим к врачу, он мне даже клинику посоветовал ". Как на это реагировать, если он на столько личное рассказал другу? Описал вплоть до симптомов.

Людмила Богданова

"Описал вплоть до симптомов. " - это тебе его друг рассказал ? ))

На
Наталья

он конечно бестактно поступил, просто поговори с ним, чтобы он в дальнейшем ничего не рассказывал.