Анна Никитина

Друзья лезут в личную жизнь

Даже не знаю с чего начать. .
Мы с моим мч познакомились в компании, меня туда привела подруга. КОмпания очень дружная, друг другу всегда помогали, но со временем моя подруга начала вести себя так, как-будто ей все должны ( кстати забыла упомянуть в компании все по парам) , сначала от нас отделилась одна пара, потому что она им нагрубила очень сильно. Забыли. Забили. Живем дальше.
Недавно я начала замечать, что она активно лезет в мою личную жизнь со своими советами. Если я ссорилась с парнем я шла к ней, жаловалась рассказывала всё, она меня слушала, давала советы.
Недавно у нас с мч произошел конфликт, который мы бы не хотели выносить за рамки нашего дома, очень серьёзная ссора, он ушел от меня на два дня, и жил у этой подруги с парнем ( ее парень это лучший друг моего мч), так потом, когда он пришел ко мне и мы с ним начали разбирать ситуацию, выяснилось, что эта подруга капала на мозги мне, мол бросай его, у вас ничего не получится, он относится к тебе как к тряпке, а ему она говорила "да ты бы знал, что про тебя ира говорит, когда вы ссоритесь, расставайтесь ".
После этого мы решили вообще больше не появляться в этой компании, так она не успокоилась, сейчас она выпытывает из меня, что же у нас произошло с мч в последний раз. Причем выпытывает как-будто я должна ей это рассказать. Фразочки с намеками, мол я догадываюсь, но хочу услышать от тебя.
НУ так вот. . к чему собственно ворос. Как нам отгородить себя от этой компании? я то ладно. . я если решила, что они мне н нужны, значит так и будет, но я боюсь, что мч не сможет. . уж очень он привязан к друзьям, и боюсь если они его буду назойливо звать гулять он согласится и меня потащит.. . как быть?

Алексей Федотов

Никому нельзя позволять лезть в твою личную жизнь! Своим умом и сердцем нужно думать и чувствовать! А чтоб не лезли ни кто с советами, ненужно никому ничего рассказывать! Говори три золотых слова, мы счастливы и любим друг друга!

Екатерина Сутенкова

сменить компанию и перестать обсуждать свои дела с подругами.. Личная жизнь - закрытая территория

Александр

Подруг в отношения с парнем посвещять НЕЛЬЗЯ, на личном опыте знаю. Нужно просто порвать с подругой. Ну а насчет мч то старайся его потихоньку переубеждать что эта компания плохо влияет на ваши отношения, а сразу отгородить его от друзей я думаю не получится если он так привязан к ним. делай все с умом и потихоньку.

Мария Рам

Забить на кампашку и гулять только вдвоём.