Антон Коршунов

Для делать если родители лезут в личную жизнь.

К сожалению жить отдельно возможности нету. Когда то давно из-за родителей осталась без друзей и знакомых в результате на 4 года села дома. Ругалась по этому поводу, истерила и т. д, сказали что все поняли и больше так не будут. Сейчас появились новые знакомые, но родители опять начинают. Что делать то с этим? Можно как то остановить?

Юра Пчицкий

Неа,не остановите...Пока вы вместе живете...

Арам Манукян

так не эживите с ними! нет своей квартиры купите или снмите....а коли не на что...так живите по их требованиям

Елена Еремина

Пока вы вместе живете, это не изменится.