Сергей Танцаров

Что делать, если родители лезут в мою жизнь? Хотят, чтобы я жила так, как они желают.

Ри
Ритулька

это многим знакомо
единственный реальный выход - жить отдельно и материально не зависеть от них
а так - делать всё с умом без последствий и тайно от них

Vladimir Rodin

взрослым становишься не тогда, когда перестаёшь слушаться родителей, а тогда когда начинаешь понимать, что они были правы.

Шамиль Саидов

Нужно пойти в военкомат и заключить контракт о прохождении военной службы.

Дмитрий Черепанов

Будешь зарабатывать и себя обеспечивать, тогда и в родителями можно поспорить. Они о тебе заботятся и хотят лучшего.

Евгения Левина

Они просто заботятся о тебе: з

Галеев Айдар

В другое место иди зззудеть.

Андрей Соколиков

Вы все равно проживете свою собственную жизнь, с ошибками, радостями, горестями. А сейчас радуйтесь, что есть близкие люди, которые к Вам не равнодушны, которые за Вас переживают и которые хотят Вас предостеречь от ошибок молодости.

ДА
Дарья Алексеева

Не ищи сочувствия и жалости у посторонних людей, со своими родителями выясняй сама отношения, по большому счету они чего-нибудь плохого соей дочери желать не будут.

Миша Сергееи

Думаю у всех так. У меня брат переехал, но я ему не завидую.

**
*дмитрий *********

а сколько тебе лет? всё от этого и зависит

НЕ
Наталья Епанчинцева

Плохо, это когда не лезут.