Екатерина Королева

Встречаюсь с парнем около года, но он не желает знакомиться с моими родителями. Что делать ? 😞

На
Наталья

Притащить их к нему, со словами: Если Магомед не идёт к горе, то гора сама придёт к нему.

Ирина Тихомирова

потому что это намек на дальнейшие отношения, типа ЗАГС и прочее.. .
а может он не планирует с тобой таких отношений.. .
хочет поматросить, а потом бросить. .
или же просто не готов

Наташа Румянцева

а зачем ему твои родители, только если деньги ему дадут на новую машину..

Александр Сергеевич

потому что это намек на дальнейшие отношения, типа ЗАГС и прочее.. .
а может он не планирует с тобой таких отношений.. .
хочет поматросить, а потом бросить. .
или же просто не готов
или тупо гей.
вот он же-твой парень