Алиса

Родители не хотят чтобы я жила отдельно, они думают что я не смогу отдельно жить что мне делать?

Что мне делать если я хочу жить отдельно от родителей и родственников, а они думают что я не справлюсь. У них очень слабый характер они очень переживают за меня. Посоветуйте мне что делать?

Даниил Павлов

по ходу дела и правда не сможешь, раз у нас спрашиваешь. Если б хотела жить одна, давно б ушла на частную и ни у кого не спрашивала бы!

Ivan Belov

сколько лет?

Андрей Савченко

смотря сколько тебе лет и родителей понять можно!

Юлия Жуковецкая

возраст назови.
и кстати понять их можно, бывает столько лет нянчишься с детьми, а потом что то плохое случается и все.
тем более ты девушка.

Юл
Юля

поступать так как считаешь нужным, так как будет лучше для тебя, если конечно возраст и материальное положение позволяют это делать

Ann __

У нас сын в 19 лет снял квартиру и стал жить один. Учился, работал, денег с нас не брал. Мы купили ему квартиру, что ж снимать. Не пошел, сказал: "Вы меня контролировать будете в этой квартире". Сейчас женился и все сам, сам. В гости ходил и ходят регулярно. Я сильно переживала, но мне все говорили, что у меня отличный сын, не сидит у тебя на шее.. . Вот так

Ирина Кузелева

Ну раз вы приняли решение жить отдельно-так живите. Справитесь! Рано или поздно все дети начинают самостоятельную жизнь.

Игорь Коробков

Доказать на деле)))

Эльшан Салимов

Если родители смогут обеспечить содержание двух квартир и Вас, то значить очень за Вас переживают и беспокоятся о вашей жизни отдельно от родителей. Будут свои дети поймете, а пока пожалейте их нервы.