Светлана Яганина

Что делать если родители разводятся?

Что делать если родители разводятся со скандалом? И каждый пытается ребенка перетянуть на свою сторону.

Янина Борисова

ничего. Не лезь в ссору. Если начнешь выбирать, то другому родителю будет больно, он подумает, что его ребенок предал. Если все очень серьезно, то развода не избежать. Тот минимум, что ты можешь сделать-это не лезть. Удачи

Александра Пименова

Пусть сами разбираются.
Скажите, что любите обоих и отношения с обоими сохраните хорошие.

Александра Сороковикова

Быть объективной....

Ангелина Федоровых

Остаётся только сделать вывод, что они не самые умные люди на этом свете :)))))

Владимир Дмитриев

Принять как данность и не переставать любить каждого родителя.