Екатерина Закружная

Что делать если родители разводятся ?

Что делать если родители разводятся? Я был всегда так рад, что у меня полноценная семья и у меня все хорошо! Ведь они могли помочь в любую трудную минуту! А теперь только и слышу вечные ссоры ...Дайте совет пожалуйста !

Санёк Неугамонный

Отец тебя бил, мать либо молчала, либо добавляла.... вот и вырос ты-лжец и покуист, да и то скрытый, а в реале никто! прости их!... ) ) не благодари за правду....

Меньков Дис

Да наср*ть тебе на это! Это их личное дело. Тебе-то что от это «полноценности»?

Роман Ковальчук

Расслабься. Не ты первый, не ты последний.
Родителями твоими они все равно останутся.

Nootsall Murzabekov

скажи сразу что хочешь остаться с отцом. возможно они помирятся. если твой отец против этого-значит лучше развод.

Вусал С

Я помню в свое время, в детстве, когда родители начали ссориться и дело шло к их разводу, они мне так оба надоели криками по ночам, выяснением отношений и скандалами, что я реально хотела, чтобы они развелись и все это прекратилось. Помочь тебе в любую минуту они и так смогут и будут, разводятся они друг с другом, а не с тобой. Представь, что тебя обстоятельства заставляют жить под одной крышей с человеком, которого ты не любишь и который тебя бесит - лучше уж разъехаться. А ты самое главное не вмешивайся и не занимай ни ту ни другую сторону - пусть сами разбираются.

Заля Казиева

Ничего... занять нейтральную позицию... и поменьше эмоций... И поверь мне, знаешь какая выгода от этого будет, когда ты будешь в подростковом возрасте.... Ими так будет легко манипулировать....

Марина Череватая

а может не все потеряно, попроси немного пожить врознь, они успокоятся, соскучатся и помирятся, или попроси их помирися и никогда не ссорится, возми обещания обязательно...