Елена Тюлина

У меня разводятся родители. Что делать?

Мне 12 лет, мои родители разводятся. Я больше не могу плакать, подскажите что мне делать?

Muxammadjon Jalilov

всё образуется, они живы, здоровы, никуда не делись от тебя, но так им лучше

Снежана Рябухина

учиться способам ладить в отношениях чтобы в твоей будущей семье такого не повторилось, а родителей оставь в покое с их неразрешимыми проблемами.

Полина

Это не избежно! Просто учись на ошибках родителей, и когда вырастешь, никогда их не повторяй!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Они от этого тебя меньше любить не станут. Ты уже взрослая, прими их решение.

Джонатан Свифт

Ничего не делать! Продолжать жить!
Так бывает. ТЫСЯЧИ людей разводятся.

Yu
Yuriy

Да, печаль - беда.. . Но иногда просто нет другого выхода.

На
Наталка

у многих родители в разводе. тут ничего страшного, от этого они тебя любить меньше не станут. твои родные и близкие люди к сожалению разлюбили, разругались так бывает.

Алексей Костяев

Живи с папой.

Тома Гроздова

Пожени их опять !

Юлия Фёдорова

Продолжать жить. Ты не одна такая.

Г.
Гузель .......

Выбирать с кем останешься.

Светлана Садилова

а твое-то какое дело? ты ж их не заставишь спать друг с другом, если они этого не хотят. ну разлюбили люди друг друга. не лезь, не твое дело.