Александр Беляев

родители разводятся что делать?

папа решил развот, а мама нет потому что не хочет оставлять нас без отца (но мама тоже хочет развот) мне 16 не знаю что делать как их помирить.... всю жизнь они сорились не могу они без этого.. . но у всех нервы на придели

Роман

Если они всю жизнь ссорились - развоД это разумно!
тем более, что дети уже слишком большие и умеют понимать.

Да
Даша

может вдали друг от друга они к друг другу лучше будут относиться)

Александр Палютин

ты бы лучше русским языком занялась,
получала бы хорошие отметки... глядишь, родители и передумают разводиться..

Юлия Науменко

пусть разводятся.... ты уже взрослый, а не 5-тилетний.... уже можно сказать самостоятельный.... а в разводе они тебе всё равно останутся папой и мамой.. зато им станет легче жить.... и они смогут устроить свою жизнь у кого-то получится у кого-то нет а так оба мучаются ...тем более уже оба согласны на это ...говорю из опыта такого ребёнка как ты, жила в скандалах родителей ,

Айнагуль

Может попробовать им отдельно пожить. Потом может помирятся.