Владимир Никитин

Что значит если девушка постоянно намекает, что у неё есть парень?

В общем, познакомиться проявила инициативу сама девушка и предложила первая погулять, но каждый раз, даже при первой прогулке, каким-то образом (намёками или прямым текстом) говорит, что у неё есть парень, тем не менее, отвечает на звонки, нормально разговаривает, правда когда гуляешь с ней вечно как будто спешит куда-то. Да и гуляли мы толком на едине только в первый раз, остальные разы я приходил и она была с друзьями, но она покидала их и мы прогуливались на едине. При прямом вопросе почему ты гуляешь если есть парень, сказала, мол он тоже гулял с моей подругой и что тут такого и т. п. Один раз даже пошла гулять со мной прямо на глазах у парня когда была с ним, я спросил как так, она сказала типо он побухтит и перестанет. Но сказала, что когда мы познакомились у неё ещё не было парня.
Вот и как быть с такой девушкой, стоит ли на неё тратить время вообще? Она мне нравится, но без особой страсти так сказать. Не люблю не понятки и когда меня используют. Не хочеться быть "3 лишним" или быть поводом для того, чтобы приревновать её парня.
Сегодня, увидев, к примеру, гуляя с собакой в парке, она сидела на скамейке, предположительно с парнем её, я на пол пути развернулся и ушёл, чтобы не повстречаться.. .
Посоветуйте что-нибудь дамы и господа))) , особенно интересует мнение девушек, я думаю вы лучше знаете в чём тут обстоит дело 🙂
Забить на неё, избегать её или как...

Парень у неё есть всё-таки, я в этом почти не сомневаюсь, я его даже видел, хлюпик мелкий какой-то, меньше её...

Лаврентий Лубягин

набивает цену, хочет решительных действий

Сергей Синьков

понты колотит

Оксана Бучнева

вы искренний человек -..она этим пользуется.

Татьяна Свиридова

Слуууушай.... Забей на не! Зачем тебе такая выпендрежница? Знаешь? Если она так говорит, то виимо у не большие комплексы.... Парня никогда не было и тд) н трать на нее время. Ты классный парень, она тебя не достойна)

Рустам Махмадиев

Всем хорошо известно, если девушка прогуливается в людном месте с молодым человеком, другие мужчины выделяют ее как добычу.
Вы в данной ситуацией являетесь червяком, с помощью которого девушка словит хорошую рыбку.