Егор Дашев

Если парень постоянно залипает на мне, что это значит?

Любыми способами пытается привлечь внимание, ревность, и залипает. Когда я на него посмотрю отводит глаза, а потом опять смотрит, мне страшно 😄

Александр Бовт

Да не было у него ещё женщины ни разу.Ну и опыта нет.
А подойти первым , стесняется.

Ni
Nikita

он маньяк скорее всего

Ирина Петрашова

прояви сама к нему интерес, он немного потрется об тебя а потом отстанет)

Ни
Николай

игривый уж слишком: }
Наверно, ты ему нравишься)

Айбек Абалбеков

Ты как будто моего парня сейчас описала. Тоже ведет себя точно так. Я и заговаривать с ним пыталась - не отвечает. А между тем внимание привлекает всячески. Как бы мне хотелось узнать, что это значит!

Иван Иванов

просвятите отставшую от жизни - что такое "залипает"?
а по всему остальному описанию - нравишься ему.

At
Aton

Вах любофф