Рузанна Кагермазова

Парень постоянно смотрит на меня, что это значит?

Парень постоянно смотрит на меня, ему 14 мне 13.Неделю подряд ловила на себе его взгляды-постоянно! Сейчас спустя неделю уже почти не смотрит иногда оглядывается, но можно сказать, что уже практически не смотрит на меня. Что это значит?

Светлана Волобуева

ну всё, это вечная любовь

Катюшка Крынина

Иди уроки делай!

Рыжая Пушистая

Осмотри себя. Мало ли, козявка из носа торчит?

Галина

любит

Алексей Соляков

просто пукнул он

Хочу Секса .......

рассмотрел-пошел дальше...

Татьяна Ермоленко

тебе 13 лет! На тебя скоро так все будут пялится, привыкай ))

Ни
Николай

Влюбился

Святослав Миловзоров

Гормоны в нём просыпаются. Стесняется сказать.

Калян Пятьдесятвторой

Чувства в седьмом классе никак не могут настигнуть человека, возможно, ты ему внешне жутко противна.

J. Не Знакомлюсь Livingston

В жизни можно сделать гораздо больше, чем "выйти замуж" в 13 лет