Супер

Если девушка смотрит на меня почти всегда (не приувеличиваю), но у неё есть парень, то что это значит?

Светлана Садилова

если ты постоянно это замечаеш то это ещё вопрос кто на кого постоянно смотрит.

Мария Кравец

заигрывает, но это ничего не значит, шутит просто )))))))))))))) я тоже так делаю и пока что все ведутся ))))))))))))))))))))))

Ульяна

Ты для нее симпатичен

На
Наталья

Согласен с Вадимом)))