Роман Коваленко

что значит если парень смотрит на девушку

Та
Тамара

Есть 2 варианта:
1) Она хорошо выглядит.
2) Она плохо выглядит и он думает, как с таким лицом можно в люди выходить)

На
Настёна

Это значит, что он парень и у него всё в порядке с ориентацией .

Алексей

возможно что она совсем охренела, а вобще глаза нам даны что бы смотреть и на девушек тоже.

Ольга

есть глаза и смотрит

To
Toru

Проявляет к ней интерес.. .

Если это заметила сама девушка, значит далеко уже не первый день.. . )))