Алексей Бухаркин

Если парень (знакомый) смотрит на девушку в глаза, а девушка глаза вниз отпускает, что бы это могло значить?

Ма
Мария

по твоему она должна тоже смотреть ему в галаза, зачем?? ? кто то из них опустит галза и если опустит парень то ты буудешь задавать вопрос почему парень опустил глаза?

Maral

много чего может значить.. . смущение допустим или вдруг у парня взгляд такой (мощный, острый, тяжелый) что девушка его не выдерживает просто

Ма
Маня

значит девушка смущаеться

Гульнара

Это она его так завораживает, показывает свою неприступность- это кстати очень хорошый метод влюбить в себя его.