Наталья Веснина

что значит если парень курит и смотрит на девушку?

что значит если парень стоит, курит и смотиит на девушку пристальным взглядом. ни на что не обращая внимания? а парни?? у вас спрашиваю)

Ирина

У вас завышена самооценка. Может и не на вас смотрит, а просто задумался о своем. Ну или вы его до такой степени раздражаете, что составляет план вашего убийства.

Светлана

это значит только то, что ты везде ищешь какой- то подтекст)
ничего это не значит.

Lo
Lolitta

Боится, что ты у него закурить попросишь...

Кр
Кристина

если он смолит на неё значит ждёт когда же она догадается уйти! (или послать подальше думает сказать?

На
Наталья

вот бы её того этого ну выпоняли