Евгений Кравцов

Парень смотрит вперед, что это значит?

Парень, идет и не смотрит на меня, а просто тупо смотрит целеустремленно вперед, ни на кого больше. Что это может значить?

Сергей Мячиков

накурился наверно, втыкает, дай ему попить)))), шутка на самом деле он чем то заморочен, а может и боится встретится с тобой взглядом

Анна Кулагина

стесняется на вас красивую такую смотреть)

Илья Кожанов

он целеустремлёнен. .
чё там впереди..?. кстати..

Светлана Пронина

смотрит куда идет, чтоб видеть куда идет, чтооб не упасть в колодец, запнуться или лбом о столб

Любовь Побат

Это означает, что он мыслит с перспективой и не обращает внимания на всякую куйню под ногами.

Серёга Соловьёв

вперед? да это уже плюс хахаха))) ) просто пох на тебя

Лена

Боится заблудиться (ориентир там у него) 🙂