Евгений

Если парень постоянно смотрит на меня?

Всем привет, у нас в школе подрабатывает парень, ему 19 лет, , подрабатывает охранником. Мне 17 лет. учусь в 11 классе, дело в том, что он постоянно смотрит на меня, с тех пор как он начал подрабатывать у нас охранником, а начал он где-то месяца три назад, почти с первого дня, он начал просто пожирать глазами, он мне симпатичен и я тоже смотрю на него частенько. Вчера пошла домой, а живу я напротив школы, похожу к двери подъезда и звоню в домофон, поворачиваюсь и он идёт. но куда-то дальше прошёл . Сегодня когда я ушла домой со школы, мне пришлось вернуться чтобы забрать младшую сестру, иду я обратно в школу и он идёт мне навстречу и опять же смотрел ни в перёд, не под ноги, а на меня, что это значит?

Ал
Александр

Ну и смотрит... МОЖЕТ СМОТРЕТЬ ТО БОЛЬШЕ ТУПО НЕКУДА...) если надеешься на то что нравишься-он не признается, иначе давно б уже....

Елена Брагина

ты ему не интересна
ему нужны твои деньги и квартира

Ирина П

Привлекаешь, заинтересовала) )
Может не на тебя одну так смотрит.. ) Парень молодой и девушек молодых вокруг немало.

Ritakichaeva Kalina

ты ему интересна

Денис Клюев

Ты ему нравишься.

Вячеслав Малышев

Это значит, что ты ему нравишся.