Марта Зайцева

что означает если парень постоянно смотрит на тебя

Знакома я с ним не много, можно сказать мы даже не общаемся. не здороваемся. Познакомились мыы с ним на перемени когда я дежурила по школе.. ну знаете как обычно там типо слезь с подоконника. он мне понравилася. ну он об этом не знает !!!мне 14 .ему 13 только не пишете что типо рано. Ну вот щас в данный момент мы не общаемся. и тут я стала замечать что он постоянно смотрит на меня разглядывает... а когда я смотрю на него делает вид что типо не видет ..не смотрит. а так постоянно разглядывает. я думала что ммне это кажется так как он мне нрав но потом я попросила подругу посмотреть смотрит он на меня или нет .она сказала чт осмотрит... я уже думала чт ово мне что то не так!!! ну он смотрит каждый день и не раз!! подскажите что такое

в соц. сетях он мне не пишет ...не подходит я не знаю

на других людей он так не смотрит когда в коридоре в школе ходим

Да
Дарья

:))) ты ему нравишься, но первой ничего не делай, это дожен делать мальчик.: ) Удачки!!

Denis Rus

любуется

Дмитрий

явный признак интереса к тебе. попробуй чаще на него смотреть. со временем он не будет отворачивать взгляд.

Лиана Чемовская

не мешало бы пивко попить!!!! 🙂

Василий Матуль

Познакомится поближе тебе надо )) хотя бы по дружитесь для начала .. Мне кажется что у него явная симпатия к вам . Попробуй познакомится .. Ну может быть что нибудь и получится ???Почаще смотри на него и не бойся )) удачи ;*

Андрей Стишуков

Это значит. что он на тебя смотрит, также как на стену. вазу и тд

Александр

Он смотрит пристально, не отводя взгляда, даже если ловит твой ответный?
Это вызов! Он хочет общения и открыто это показывает, но вот какого общения он хочет – большой вопрос, это нужно определять индивидуально.

Смотрит на тебя, но быстро отводит глаза.
Это означает, в принципе, то же самое, но характеризует парня как чувствительного и застенчивого. Такой взгляд больше всего свойственен еще не окрепшим, юным мальчикам, у которых только начинают играть гормоны. В этом нет ничего плохого – это все природа