Анжела Воданенко

если парень постоянно смотрит на одну и ту же девушку, то может ли быть у него при этом девушка?

Remix Remix

может!! а на кого смотрит тупа трахнуть хочет

Ga
Galka

разумеется
может быть ему чисто эстетически эта девушка приятна

Иван Дадаев

Конечно может. Вдруг он любитель изменять.

Георгий Дымов

нет, ты что! нельзя смотреть ни на кого, кроме своей возлюбленной! взгляд-это первый шаг к измене!: D

Tatyana Yugay

есесьно
но у меня было иначе
на меня смотрел, спал с другими, но отношений не было

Olga Belikova

Я на свою девушку смотрю безотрывно когда она близко. А с остальными не допускаю слишком близких отношений.

Сергей Самойленко

Может, просто возможно ему нравится - эта девушка, по внешности!
А, может - это его бывшая!
А, может он с ней был когда - то знаком - а она, его не узнаёт!
Думаю, больше вариантов нет!