Ек
Екатерина

если девушка смотрит на тебя постоянно, ***??

если девушка смотрит на тебя постоянно, а когда ты на неё начинаешь смотреть она убирает взгляд, подходит к компании где ты делая вид что разговаривает с другими а на самом деле смотрит на тебя, подсыживается к тебе за 1 стол и молчит, всегда смеется с твоих шуток
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ?
????Г????

Валентин Зворыкин

может вы ей просто понравились? или это исключается!!!! )

Алексей Шувалов

Это значит, что у неё плохое зрение и хорошее чувство юмора. :о)))

Иван Зюканов

Я думаю Вы ей понравились! Когда есть симпатия, всегда как-то стыдно открыто глаза в глаза смотреть!

Никола В Загсе Узнаеш)

Ты нашел у нее точку ГЫ