Nyuta Severinova

не знакомая девушка постоянно смотрит на меня

Здравствуйте был у друга в клубе он был с не знакомой мне девушкой в первые же минуты я заметил как она прожигает меня, когда я на нее бросаю взгляд она сразу отводит глаза и так всю ночь, когда пытался с ней говорить прожигали друг друга глазами, все без улыбок) иногда начинал смотреть в сторону и боковым зрением вижу что смотрит Потом перекидываю взгляд на нее она сразу уводит в сторону .она меня хочет убить? Она в курсе что я женат . Что ей нужно?

Anvarjon

В зеркало смотрелись? Может, что не так ?

Алёна

Смотрела девушка на тебя, а в голове у нее крутилась мысль: "какого хера этот придурок постоянно таращится на меня? "

Настя

Не хочу советовать плохого, поэтому дам хороший совет - подумай и реши сам.

Саня

Да не переживай, ты не один такой. На меня вот тоже постоянно пялятся.