Роман Пчелкин

Что означает, когда не знакомая девушка смотрит на меня,

таким взглядом, будто ее парализовало и она даже не шевелится когда смотрит и не отводит глаза ни вверх, ни вниз, ни в стороны? А я стесняюсь спросить, почему смотрит. Не одна она так смотрит и не в первый раз такое. Что это за взгляды такие? что они означают?

Вадим Ковалев

обосралась от страху

Светлана Хорошильцева

Испугалась так что не смогла пошивелится)

Олечка Золина

У тебя ширинка расстегнута.)))

Алексей Алексеев

просто разглядавает

Кирилл Крылов

Может у тебя на лбу зеленкой что нибудь написано)))

Ольга Жигарева

сам не знаю, тож смотрят, тогда думаю может футболка порвалась, или чзх на мне

На
Настёна

____ Вопрос не по адресу . Если тебе это интересно - задай этот вопрос той которая так смотрит ...