Константин Власкин

где знакомиться с девушками?

последние 7 лет я в основном нахожусь в мужском коллективе, техникум, армия, работа. В общем девушек рядом нет и я что то позабыл где с ними можно познакомиться, кроме клуба конечно, это вариант, но не самый хороший. Интересно послушать мнения как парней, так и самих девушек. Не отвечайте пожалуйста - везде, везде значит ни где.

Парвиз Ниёзов

Я думаю, что можно на сайтах знакомств: ) Но более продуктивно - через друзей:)

Сергей Бар

В тырнете=)

Елена Голубцова

В Общественных местах. нет специально отведенных мест для знакомства

Алексей 10

одни в клубах живут
другие из дома не выходят, чатятся ))