Владислав Шклярук

Девушки а где вы знакомитесь?

Анна Степанова

На турникете, в метро
Ты оплатил, я перепрыгнула

Prinzkosmos1 Astra

мой мужчина меня 7 лет искал. а ведь чудо прогресса-интернет дал ответ, где его судьба))) ) сначала не хотела знакомиться.... а вот нашёл же! на улице: подошёл, сказал, его друзья помогли канеш)))) ) но, вот как то так)))

Ma
Maks

я те недевушка нуспрошу для каких целей если для удовольствия то снеми проституку а если денег мало иди в секс шоп купи какую нить шнягу найди партнёршу и спроси у неё нехочеш попробувать?

Татьяна

обычно в интернете