Кристина

Девушка постоянно отводит глаза в сторону, обьяснте что за непонятный рефлекс? Постоянно смотрит в сторону....

Alexander Ignatenko

стесняется )))фишка такая

Анастасия Васильева

И я так себя вела в молодые годы. Считала, что некрасивая, комплексовала. А потом поняла, что была красивенная и парни с ума сходили, но никто не хотел мне об этом сказать. Теперь знаю себе цену.

Ан
Анаис

Может там что-то интересное, в стороне?)

На
Наталья

ты наверно красив до умопомрачения, вот она и старается в своем уме остаться :-))
если серьезно: то возможно она не хочет, чтобы ты ее "читал"

Инна Зудина

В чем-то виновата ))))

Катеринка Балеринка

смотря как она смотрит в сторону, если поджав губы, то ей скучно, с улыбкой то стесняется или флиртует

Виталик Диндиков

может вы такой страшный, что она не может видеть ваше лицо и переваривать ваш внешний вид в принципе?)))

Ро
Роман

Смущается...

На
Наталья

рефлекс говоришь... это тебе к академику Павлову!

Лена Смирнова

смущается, стесняется, а может любит и не может посмотреть в глаза, всяколе бывает