Ал
Алёнка

Про дувушек легкого поведения Как назвать девушку, которая позволяет всем себя лапать? у нее есть парень

Natalia Smodleva

Шалава, от слова шалить) ) Любит пошалить

Анастасия Бирюкова

А не все равно ли тебе на "такую" девушку? 🙂

Владимир

блудница

Виктория Авдонина.

Ну и пусть позволяет. Зачем терять свое время и свои годы на одного парня, разве спустя время он это оценит? Никогда. Так пусть лучше пользуется вниманием окружающих, пока молода, чем потратить свою жизнь на одного попусту.

Игорь Пягай

Известным словом на букву Ш