Дина Колпикова

Девушка легкого поведения или нет?

Девушке только стукнуло 20 лет, уже побывала в постели у 4ех парней. Шл*ха или нет? Допустим, в основном она для вас идеальна. Взяли бы такую в жены?

Сергей Колесников

да! почему нет? Все это вранье что мол раз была с кем-то то шлюха,
часто это зависть обделенных вниманием уродок

Денис

наверно она разрабатывает дырку что бы ребенок во время родов лучше выходил

Иг
Игорь

Смотря по какой причине побывала. Тут разгадать скорее всего не получится.

Сергей

драл бы до всерачки а жамуж нафиг надо

Костя

нет не беру ибо это не надежно...

Дмитрий Наседкин

Девственница плохо, было несколько парней-тоже плохо.... Ты уж сначала узнай, что за человек она, ка себя вообще ведет. Возможно она окажется хорошей женой и хозяйкой. и будет верна. просто не нужно торопиться.

Ирина Александрова

задолбали вы малолетки, цуко 20 лет.... уже вся "переезженна"....