Ал
Альбина

почему парни относятся ко мне как к девушке легкого поведения???

хотя я не с кем не сплю только если могу поцеловаться? слухи плохие ходят???

Кр
Кристина

дым без огня не бывает! )

Анас Эль Сайед

Одевайся нормально, для начало. А то вырядитесь как шлюшка. На мажется. . А потом ноешь тут.

Ксюнька Ксю

поведение девушки результат слухов и сплетен

Н:
Наталья :)

вы наверное красивая и веселая и было несколько романов-для злюк этого хваит)

Колян

слухи вообще супер

Урмат Исаков

ну видимо целуешься со всеми подряд..

Lion

может одеваешься, красишься, общаешься .. все что угодно
а может просто ведешь себя так

Ольга Хлебтовская

Может ты выглядишь как-то не так? Покажь фотку.

Елена Бельчикова

может одеваешься вызывающе или ведешь себя с парнями так? обнимаешься со всеми, целуешься?

Сайфулло Насридинов

даёшь кому попало

Сергей Верба

а ты че не знаешь? уууу... капец... такое про тебя ходит

Людмила Григорян

Над манерами поработай)) ) Ну может ещё, что парни - дебилы по-другому с девушками не умеют, ща же "модно" так, как со шлюхами: поимел, выкинул, пошел за другой ))))

Надежда Соколова

Иногда, люди воспринимают простую вежливость или культурное общение как флирт (сама с этим сталкивалась). в маленьком городе живешь? если да, то это естественно

Екатерина Сёмина

Может быть что поведением ты себя так показываешь и не потому что ты целуешься. А потому что мож им кажется что ты такая. А на слухи отвечай завидуйте молча

Денис

согласна со Светой Пуховой.. .
для тех, кому делать нехрена, кроме как языки почесать, достаточно и того, что ты одним своим присутствием злишь *людей* ;))))

Мария Капусткина

А ты у себя спроси)