Катя Лобачёва

помогите определить: девушка ко мне относиться как к другу или парню.

мне 19, ей 17.знаком с ней уже год, но как то редко виделись да и у неё парень был. она рассталась с парнем уже как три месяца. после расстования начали очень хорошо общаться, гуляем редко, но если я предлогал выйти всего один раз отказала и то по ув. причине.. вроде как бы друзья, но на прощанье целует в губы, после прогулки пишет что приятно со мной проводить время. желает спокойной ночи, я отвечаю взаимностья. утром пишет доброе родной (слово родной меня пугает, как будто держит за брата), пишет что соскучилась. при встрече жалуется на свои проблемы, говорит что ей бывшие парни предлагают встречаться но она отказывается. но вроде как бы друзья а вроде как бы нет. в коледже моему другу рассказывает то что мы гуляли, то что я ей говорил. всегда спрашивает у друга как я. но мне кажиться почему то что мы друзья. что мне делать? просто если это дружба то не хочу её испортить.

Алёнка Кузовкина

Ты слепой ей-богу. Какая на фиг дружба? Блин, ну и мужское поголовье пошло, ни хрена не соображают.

Виктория

ну ты и тормоз!!! какие нафиг друзья она хочет быть с тобой!!!

Юрий Дружинин

Не тормози! Хватай ее в охапку пока ей не надоело тебе знаки внимания оказывать!

Виктория Шиликова

ООЙ, и это мужики???? Солнце мое!!! Обращение Родной значит что ты на самом деле родной и близкий ей человечек!! Не брат, не друг! Не тупи и не *би мозг девушке, если ты хочешь с ней и дальше общаться то выбери кто она для тебя, друг или девушка, Если девушка то в следующий раз когда она тебя поцелует ответь !!!ну а уж если просто друг то ты надеюсь сам догонишь что делать.

Nikita

он слепой потому что хочет быть другом. по тексту это понятно....