Инесса Редькина

Как понять как ко мне относится девушка?

Встречаюсь с девушкой, стараюсь ее как то всегда баловать, но мне кажется, что она как то ко мне холодно относится или может стеснительная. как понять, что девушка встречается со мной не только ради того, что бы куда то сходить и погулять?

Ислом Муминов

Чёткий поцелуй и мужской половой йух ей в руку.

Katya

а вы просто приглашайте ее гулять на свежем воздухе, неделю в кафе-кино не водите. Посмотрите на ее реакцию. А еще это можно понять по отношению, уделяет ли она сама Вам внимание

Евгений Грачев

Она встречается с тобой только ради этого