На
Наташенька

как понять как он ко мне относится?

учимся вместе. часто типо случайно задевает меня. всегда замечает когда во мне что то меняется. спрашивает как дела. и да всеми любимое"ноги" вроде тоже старается поворачивать в мою сторону. если я ему говорю что то типо "дурочек"он добавляет весь в тебя, стоит заговорить о каком нибудь мальчике так тут же, а кто это, а зачем? старается подсесть рядом и типо прикасаться ко мне хоть какой то частью тела, вечно подкалывает не важно чем, если смотреть в глаза тоже сидит и смотрит, начну улыбаться тоже начинает. короче не знаю... че это значит все?..

Farid Kurbanov

Вы ему очень нравитесь. Это однозначно!

Татьяна Архипцева

Да ниче. Он просто любит поворачивать свой любимый "ноги" ко всем дамам, которые рядом.

Ksю Анатоlьevна

у меня ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.)