Denis Kasumov

Помогите понять, как он относится ко мне

я встречаюсь с парнем, пока только 2 недели, мы одноклассники
не могу понять как он относится ко мне, вроде бы он и заботится, очень. ревнует, переживает, чувств своих при других не скрывает, в школе может легко взять за руку, приобнять, ласково назвать, грань не переходит. но когда идем гулять он постоянно хочет целоваться со мной, и только целоваться. мы мало разговариваем. вчера мы с ним не виделись один день, он уже говорит, что соскучился, когда я спросила "по мне или по моим губам? " он крикнул "по тебе! "
он постоянно прикасается ко мне, волосы целует и т. п
но вот последние дни делает какие-то странные намёки, когда разговоры мельком заходят за что-нибудь, например о том, что тётя привезла мне из франции нижнее белье, он говорит "я в нём тебя увижу! " и постоянно что-то вроде того.
я понимаю, что я возбуждаю его, это естественно. ему 17, мне 16. но я боюсь, что ему нужен только секс от меня. очень переживаю по этому поводу.

Андрей Холодов

ну да, только секс ему пока и нужен. а вот чтобы страсть переросла в чувство - девушке нужно постараться...

Настенька Новикова

Ну относится он к тебе, весьма, с нежностью. Ты с ним поговори насчет этого. Поставь условие, что на определенный срок, до твоего совершеннолетия, или хотя бы 17 с лишним, этого у тебя не будет. Что это принципиальная позиция и если он не согласен, значит тебе нечего терять.

Наталья Ведищева

Не зря переживаешь. Ничего страшного, если он тебе нравится-встречайся просто, а там разберешься что к чему, не дурочка.

Алена Иващенко

Бойся !!!
ИМ ТОЧНО НУЖЕН ОДИН СЕКС,,, !
сиди дома и учись
РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ

Зухра Кришталь

Да только секс!!! Он еще молод и после у него может пропасть к вам интерес

Александр Экгардт

В таком возрасте парням естественно нужен в первую очередь секс. Они не серьезные сейчас.

Attila

Скажи ему - что он тебе очень нравится, но сейчас ты секса с ним не хочешь, вот там после 18-20, если захочу - то да) а пока давай просто встречаться и общаться, чтобы получше узнать друг друга)

Виктория Гнусарькова

Из вчерашних архивов напомню золотую фразу одной очень умной девочки:
"секс для развития серьезных отношений с парнем". Она уже знает методы, а ты еще не созрела для серьезных отношений.

Эльмир Мамедов

Осторожно: станешь б/у, и нормальные парни тебя не возьмут. Хотя, если целовалась, то это тоже практически б/у.