Ольга Иванова

Если девушка позволяет себя лапать, значит ли это что-то?

Ей приятно, но она говорит что не "воспринимает меня как парня", правда ли это? Если что, то больше никому не позволяет.

Алексей Иванов

совсем ничего не значит, может не хватает мужского внимания
но вести себя так, не есть хорошо

Елена Басманова

ПАРЕНЬ ухаживает дарит цветы. А ты, что? Лапать и с любовью обнимать разные вещи.

Юл
Юлия

Наверное дает понять, что пока не созрела для чего-то большего. Я бы рекомендовал не торопить события и даже немного отдалиться, посмотреть на реакцию

Де
Денис

ну может она вообще из жалости вам дает, чтоб не расплакался, хоть она даст ведь с другими вам не видать!