Евгенинок Заботин

как не позволять мальчикам лапать? если слов не понимают

Lilya Lilya

прямой хук и левый апперкот

Наиля Григорьева

Я как выросший мальчик отвечу, что лапали лишь тех, кого лапать можно! Есть девочки, и красивые, и не очень, но о них 100% даже мысль такая в голову не придет. Потому что меньше надо крутить писькой и хохотать на всю улицу!

Black Falkon

между ног

Ма
Мария

шлюшный видок попроще

Ирина Котова

носить спрей

Ма
Марина

Терпеть или сразу давать

Владимир Удовик

не подавай виду.

Марина Печинога

Из ваших вопросов я поняла: у вас есть недостаток (мнимый или реальный) по поводу вашей фигуры (лишний вес или вы просто большая) . И пацанчики к Вам пристают-лапают.. . Вполне вероятно, что они так прикалываются. Я знаю этих моральных уродов: в глаза говорят "как дела? сегодня красивая", а другим говорят гадости и высмеивают. Чем больше вы их ругаете - тем больше подзадориваете и они больше пристают.
Действия: 1. в крайнем случае - между ног или звезданите по спине 2. не обращайте на них внимания, появляются на горизонте - не смотрите на них, не бойтесь их. Будьте постоянно заняты чем-нибудь. 3. Прочитайте приемы защиты от энергитических вампиров

Екатерина Кошель

клин клином! он палапал, отбрось свои прихоти, и сделай тоже самое!

Константин Яров

И не будут понимать, т. к. это идет на уровне инстинктов. Когда повзрослеете, будете счастливы от прикосновений любимого даже в обыденной жизни.