Лёша Я

почему мальчик лапает за попу?

Алексей Алексеев

потому что может

Виталий Титов

а ты и рада

Р.
Рушана ...

Хочет секаса

Ал
Александра

Познакомиться хочет и не знает как.

Денис Фокин

попа твоя очень нравится! вот помню сидел в 10 классе с клевой девченкой.. . а она все время в короткой школьной форме ходила.. .
так я рук с ее ног практически не снимал :Е) потому что удержаться невозможно было!

Ваня Койпиш

Либерторианец

Кристина Александрова

Значит ты ему нравишься если бы ты не нравилась ему то он бы тебя вообще не лапал или не общался

Елена Царькова

Потому что он мальчик )

Ев
Евгения

Скажи, чтоб не только за попу лапал.

Не держи меня за здесь, я везде такая.

Яна Елисеева

Ну потому что женская попа это сексуальный объект у мальчиков, еще грудь, ножки.

Вероничка Я

Дура ты ) радуйся и получай наслаждение, значит попа классная