Валерия Антонова

Я не допускаю себя лапать! И не потому что ханжа... а потому ...Почему, как вы считаете?

ну если замужем на время отодвинуть)

раз не угадали.... то мой мужчина еще не родился)))....

Ирина Мусатова

что жалко жадина не себе не Людям))))))

Степан

потому что ты замужем!

Наталья Хвостова

Ну если отодвинуть, то можно прижать и полапать)))))))))))

Ира Алёхина

Смех смехом, а я вот тоже не допускаю себя "трогать" ,меня может потрогать только та девушка которая со мной встречается, а остальные ...как бы это не было бы приятно, но ...нет, только близкий мне человек . Может я и не правельный какой то, но свои принципы тоже имею !!!

Алена

Лесбиянка?

Светлана Мишенина

Лапать не те пытаются )))

Alex

наверное чувствуешь себя выше других по происхождению, или нет желающих.

Вадим Корниенко

проблемная.. или ..лпанье никому не приятно, а вот нежные прикосновения... это другое

Маньяк Фишер

комплексы...

Ирина Михайлова

Потому что ты не вещь и не животное?

Натали Фёфoрова

не гигиенично

Алёна Андрющенко

Ты держишь тело для меня))))))))))))

Алексей Марков

знаешь себе цену...

Дмитрий Индюков

не нравится быть шлюхой

Алёна Байлова

патамушта - дУрачка???.;)))))))))))))))

Ирина Петрашова

потому что социальные нормы и общество мешают отдаться сразу))

Сергей Каргин

Я не считаю я делаю выводы сразу

Денис Петров

ты ждешь своего единственного