Татьяна Божок

Поругалась с сотрудницей

она не дополучила 800р в з/п, работает у нас с мужем на фирме. После она позвонила и сказала оставь эти день на похороны себе и сказала что поставит свечку за упокой ((((((((((((( что делать в такой ситуации? 7

Толик Смирнов

А ты ей за здравие поставь и помолись, тогда всё хорошо у тебя будет, и неизвестно ещё, как у неё будет. Такими вещами нельзя шутить. . Отдай ей недополученные 800 р и выплачивай вовремя всю сумму своим сотрудникам

Дмитрий Рушатов

Выплатить неполученные деньги, иначе она подаст в суд.

Serguei Takmakov

Господи! Что за детский сад! Все ошибаются! Объясните ей, что её деньги никуда не пропадут!

Арсен Ерижоков

она конечно жестко поступила, но мы же не знаем что ее вызвало на такие эмоции! почему не доплатили ей?

Вася Пупкин

С такими вещами очень опасно играть! Неизвестно Кому Она и что поставит, а может и Своим сродникам. (начиная с детей) Плохо когда не думает голова человека что говорит, и делает. А лишения все привыкайте делать на бумаге. Что бы Вас не считали воровкой и ознакамливайте коллектив. (Попалась с нарушением-на получи взыскание) Придет к Вам неожиданно проваерка любая, А у Вас всё подковано. А с этой ненормальной прощайтесь быстрей как можно.

Малика Тициан

ох уж бабы, какие вы. Лучше всего перерассчитать зп, и добавить при сл. выплате.