Марина Волкова(Лапенкова)

Начальник улыбается молоденькой сотруднице

( он явно хочет что бы она работала за другого человека) Неужели так бывает. Глаз с неё не сводит, улыбается постоянно, интересуется её настроением. Бывают же люди??? ?

T A

Где же ещё есть возможность само-реализоваться, как не перед подчиненными? !
Если бы он подкатил к молоденькой незнакомке на улице, ой, не факт, что продолжил бы улыбаться далее...

Елена Бельчикова

Сексуальные домогательства, плавно перерастающие в ст. 131 УК РФ...

Любовь Горячева

старо как мир

Виталий Ламинский

И что тебя смущает? Или ты хотела чтобы он тебе улыбался?)))