Ден Кочуев

как поставить на место пожилую сотрудницу

Она бесконца ко всем цепляется орет на своих подопечных студентов. Она почему то не взлюбила меня . Постоянно цепляется, обсудает меня на каждом углу. Жалуется .Да она мне нафиг не нужна. мы сней не сталкиваемся. короче сегодня у меня чуть не лопнуло терпение я хотела на грубить, но сдералась. Устала я очень. что делать?

Юлия Корниенко

Язвительно-саркаистическими замечаниями об отсталости от современности

Евгений

Не обращать внимания и быть подчёркнуто вежливой. И потом, кто его знает - где чьё место.

Юрий Жабров

Если она агрессивно себя ведет - только игнорировать. Внимания то есть не обращать.

Алексей Логинов

Да скажите ей напрямую о недостойном поведении в коллективе и поинтересуйтесь на предмет её критических дней, а может это климакс. Тогда посочувствуйте. Она поймёт.

Лидия

Взять на руки, поднести к нужному месту и поставить на него.

Алеся Самошкина

Так же, как и молодую. Словом и матом животворящим. Если Вы у неё начальник - то то же самое + премию подрезать. Не поможет - то подвести под статью, чтобы другим неповадно было.

Полина

Почаще делать замечания, критиковать её работу, намекнуть о том что ей пора искать работу.

Виталий Юрьевич

намекнуть про пенсию